На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Гадалка-шарлатанка испортила мне жизнь

стеклянный шар

Никогда не верил в людей с экстрасенсорными способностями. Ещё в юности подруга обмолвилась, что собирается пойти к гадалке, а я, желая утолить своё любопытство, напросился с ней.

В назначенный день мы оказались в абсолютно обычной квартире, напротив нас сидела женщина средних лет, ничем не примечательной наружности. Сначала она ответила на вопросы, интересовавшие мою подругу, а затем взялась за меня.

Гадалка описала примерный сценарий моей жизни, в том числе, что жену я встречу только после 35 лет, а из-за смены работы у меня могут начаться проблемы со здоровьем, также упомянула, что в окружении есть люди, которые могут предать в будущем. "Бред бредом" — подумал я, поржал над подругой и стал жить дальше.

Неосознанно я начал под тот сценарий подстраиваться. Принимая важные решения, я из раза в раз вспоминал слова той гадалки. Отказывался от хороших предложений по работе, отталкивал достойных женщин, ссорился с близкими, опасаясь предательства. Сейчас мне уже за 40. Ни семьи, ни друзей, ни карьеры у меня нет, а всё потому, что внутри меня засели те самые слова, сказанные 20 лет назад.

Сам виноват, поверил какой-то шаралатанке, а теперь страдаю, что проживаю не свою жизнь.

А вы верите гадалкам?

 

Автор: n#####@gmail.com

Фото: Tama66

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх