На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Из-за своей невнимательности чуть не вляпалась

Девушка перед ноутбуком

Раньше думала, что подобные истории случаются исключительно в кино, и что так облажаться могут только идиоты. Но однажды по собственной невнимательности попала в такую ситуацию.

На работе у нас есть чатик. В нём можно общаться как лично с коллегами, так и создавать целые конференции. Во время переписки с коллегами обсуждали решение руководителя, с которым были не согласны. Я, не стесняясь в выражениях, отправила: "Валентин Юрьевич — идиот! Старпёр, которому давно пора на пенсию!" — и продолжила заниматься своими делами.

Когда через 5 минут глянула на экран — обомлела. Моё сообщение оказалось совершенно в другом окне. Его получил мой начальник. Представьте, какие картины проносились в тот момент в моей голове.

Сначала я хотела написать что-то в стиле: "Ой, это не вам!", но вовремя одумалась. На трясущихся ногах я направилась в кабинет начальника, предвкушая полный разнос, но его секретарша спасительно сказала, что он на обеде.

Отменить отправку сообщения было уже нельзя, зато можно стереть из архива. Я удалила свою реплику и оповещение на компьютере босса, пока он, ничего не подозревая, уплетал солянку на бизнес-ланче. Надеюсь, никто не успел заметить или сфотографировать мой косяк. Так близка к провалу я ещё никогда не была!

Я теперь всё по три раза перепроверяю, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

 

Автор: o#########@gmail.com

Фото: StartupStockPhotos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх