На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Молчание вместо миллиона пустых слов

Семейная пара

Самое сложное в жизни — это найти человека, с которым вам по-настоящему будет хорошо. Ещё сложнее, чтобы этому человеку тоже было комфортно.

Я не скажу, что слишком долго искала или выбирала… Когда я познакомилась с тогда ещё парнем, то мы не старались особо понравиться друг другу или произвести впечатление. Не могу объяснить. Нам было просто классно друг рядом с другом. Не объяснить словами, это где-то на уровне эмоций.

Случалось ли вам с любимым человеком за весь день обменяться всего несколькими фразами, но чтобы это молчание было комфортным?

У нас как-то волнами: то выговориться не можем, то периоды тишины

Моя мама, когда гостила у нас двое суток, пришла в состояние шока от наших отношений. Она меня начала поучать, что обязательно с мужем нужен диалог, чтобы муж знал, что я интересуюсь его жизнью.

Просто любопытно… Правда ли это работает? Бесконечная болтовня обо всём и ни о чём на в самом деле укрепляет брак? Я очень сомневаюсь.

Я знаю, что нужна мужу по тому, как он обнимает меня вечером, как гладит по волосам, как смотрит. Быть искренним и открытым — это куда важнее наигранности и пустословия. Заполнить свою пустой болтовнёй можно в любой момент… Вам так не кажется?

 

Автор: p########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх