На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Уборка — главное хобби мужа

Уборка помещения

Если вы попадёте ко мне в квартиру, то вряд ли сможете найти пыль или грязь. В доме идеальная чистота. И, казалось бы, что это замечательно. Но нет. Если вы увидите изнанку этой чистоты, то удивитесь.

Муж заставляет убирать квартиру дважды в неделю. Как бы сильно я ни устала, что бы ни произошло — уборка должна пройти по расписанию. И это очень выматывает. В этом году мы сильно грипповали. И он заставлял меня убирать даже с температурой 38,9.

Но муж тоже принимает участие в уборке. Если я убираю по пятницам и вторникам, то он моет полы, плиту, унитаз и ванну по средам и субботам.

У нас в квартире запахом по умолчанию стал аромат чистящего средства. Устала от всего этого. Минус в том, что я люблю мужа. Он хороший человек, добрый и любящий. Но эти "приколы" уже извели меня. Подумываем на полном серьёзе продать трёхкомнатную квартиру и переехать в однокомнатную. Это бы очень экономило время. Нам для жизни много не надо. Вещей у нас не так много…

Намекала мужу, что неплохо бы сходить вместе к психологу. Всё же уборка квартиры четыре раза в неделю — это перебор.

Но хуже всего другое — я вижу как прогрессирует "чистомания" мужа. С годами становится всё хуже и хуже.

 

Автор: r############@yandex.ru

Фото: renateko

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх