На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ожидание против суровой реальности

Девушка в метро

Когда мне было лет 10-11, я был уверен в том, что родители живут совершенно неправильно. Уже тогда я знал, чего я хочу… То есть чего я совсем не хочу. Я не хотел приходить с работы в шесть часов вечера, идти готовить ужин, смотреть в течение часа телевизор, мыться и ложиться спать. Мне это казалось не то, чтобы противоестественным, но каким-то неправильным образом жизни.

Я не понимал, почему отец тратил на чтение книг всего 30-40 минут, а потом занимался какими-нибудь другими делами, хотя он очень любил читать.

Сейчас мне 36 лет, у меня двое детей. С работы я возвращаюсь часов в восемь вечера. Читать получается в лучшем случае в метро, когда я еду домой. Телевизор включал последний раз примерно в 2012-м году. Даже точно месяц назвать не могу.

Блин, когда я свернул не туда? Я боялся, что буду жить так, как живут мои родители, а по факту всё даже хуже...

 

Автор: p###########@gmail.com

Фото: weddingclub

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх