На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ЕСЛИ «ЛОМИТ СУСТАВЫ». РЕЦЕПТ МАЗИ




Едва начинается мокрая, мерзкая погода, а первая половина весны бывает такой часто, люди начинают мучаться от неприятных, назойливых болей. В народе говорят: «ломит суставы». Причем от болезней суставов не застрахован никто – ни взрослые, ни даже дети. Болезнь не щадит никого. 
Если хотите не давать болезни «волю» и быть в форме, примите этот совет:
Возьмите по две столовые ложки живичного скипидара и нашатырного спирта (лучше 5%-ного - 10%-ный слишком невыносимо пахнет) и пару сырых яиц. Все хорошенько перемешайте и взбейте. У Вас должна получиться смесь, напоминающая густую желтоватую сметану...
Вот эту смесь втирайте в коленные и плечевые суставы, даже в суставы пальцев рук и ног. Удивительно, но боль проходит с первого раза.Пользуйтесь средством ежемесячно, в течение пяти дней, и будете жить без этой неприятной болячки…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх