На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Страшно за будущее дочери

Маникюр

Сижу и пишу это, потому что устала. Настолько устала, что не могу словами передать всего того, что сейчас происходит у меня в душе.

Дочка совершенно не хочет ничего доводить до конца.

Такое поведение началось лет в 13-14. Сначала бросила художественную школу. Буквально чуть-чуть оставалось до окончания обучения в художке. Сказала, что не интересно и перестала ходить.

Ладно. Я понимаю, что рисование может надоесть, особенно если столько лет заниматься одним и тем же. Потом захотела пойти учиться на веб-дизайнера в центр компьютерного обучения при университете. Походила несколько месяцев. Показывала свои работы мне. Получалось очень здорово. Я её хвалила. И в какой-то момент дочка сказала, что не нужно больше тратить деньги — она больше не будет туда ходить.

Такая же ситуация с высшим образованием. Поступила в медицинский колледж. Отучилась. Подала документы в медвуз. Сейчас у них сессия. Я спрашиваю о её успехах, на что дочь сказала, что недавно забрала документы из вуза.

Сейчас собирается идти на курсы по маникюру. Просит деньги. Я уже не хочу потакать дочери — опять походит чуть-чуть и бросит.

Талантливая девочка, но не хочет найти себе применения. Не хочет тратить силы, чтобы довести дело до конца. Страшно за её будущее.

 

Автор: r#########@mail.ru

Фото: picjumbo_com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх