На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жена ушла из семьи, а дочки остались со мной

Женщина

В жизни может случиться любое гэ. Видимо, свою порцию фекальных масс однажды должен был поймать и я.

В самый обычный день, когда мы всей семьёй пили чай, жена отправила дочек к себе в комнату. Она сказала, что маме и папе нужно поговорить. В тот вечер жена призналась, что больше не любит меня. Я думаю, что она специально ждала, пока дочки будут дома. Может боялась меня. Не знаю.

Но я не собирался устраивать никаких скандалов. Что можно сказать человеку, который решил уйти из семьи и начать "искать себя и строить личную жизнь"? Скатертью дорога! Жена попросила, чтобы дочки временно остались со мной. Она сказала, что сразу как устроится — заберёт девочек с собой.

В тот вечер я зашёл к дочкам в комнату и спросил, как сильно они любят свою маму. Дочки начали наперебой кричать, что сильнее всех на свете. Тогда я смирился с тем, что потерял жену. Детей не хотел разлучать с матерью.

На следующий день супруга попрощалась с дочерьми и ушла.

Лишь позже она рассказала, что встретила свою школьную любовь. Чувства заиграли вновь. В тот вечер ушла как раз к тому самому однокласснику.

Спустя несколько месяцев мы оформили развод. Для меня было откровением то, что на суде уже бывшая жена настаивала на том, чтобы дочери остались со мной. Был несказанно этому рад, но переживал, как к новости отнесутся мои малышки.

Мама им говорила, что заберёт их, как только они чуть-чуть подрастут. Старшей на тот момент было 12 лет, а младшей 10.

Это произошло в 2014 году. Дочки до сих пор со мной. Их мама, вероятно, всё ещё устраивает свою личную жизнь и кормит байками, что очень скоро заберёт дочерей. Только вот старшей уже 18 и она учится в другом городе, а младшей 16. Видимо, хочет подождать, когда дочерям стукнет по тридцатнику.

Не понимаю — зачем так врать детям? Уходишь — уходи! Но говори правду!

 

Автор: r########@yandex.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх