На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

С поздним зажиганием, мамочка!

Девушка

Удивительные трансформации происходят с людьми… Живёшь и не знаешь, что же произойдёт завтра. А ведь произойти может что угодно, например, мама решила начать меня учить жизни, когда мне исполнилось 30 лет.

Самое оно, правда? Ты уже прожила половину жизни, а потом в какой-то момент у матери в голове что-то щёлкает и она начинает беспокоиться о том, когда я прихожу домой, что кушаю, хорошо ли работаю… Маразм какой-то…

Не скажу, что в детстве у мамы было много занятий. Семью на себе тянул папа, а мама жила в своё удовольствие. Мы же с моим старшим братом были предоставлены сами себе. Вроде нормальными людьми выросли, но всё же… Зачем лезть к взрослому человеку со своими тараканами и взглядами на жизнь? У меня есть один вариант ответа — ей стало скучно. Папы в том году не стало и мама стала искать, чем же себя занять. Придумала вообще отлично: "А чего бы не поучить уму-разуму здоровенных детин?".

И ведь обижается, когда мы с братом в штыки воспринимаем попытки манипулирования нами и слишком уж очевидные истины, выдаваемые за откровения.

Поезд ушёл ещё лет двадцать как.

 

Автор: v#######@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх