На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

6 приложений для медитации

Сегодня в условиях динамичного и стрессового ритма жизни стали популярны многие духовные практики. Несколько лет назад произошел колоссальный бум йоги и пилатеса, сейчас же обороты набирает медитация. Ведь даже самая простая ее форма способна успокоить и вернуть к привычному ритму жизни уже со свежей головой. Более того, это положительно сказывается и на физическом состоянии: стабилизирует сердцебиение, улучшает метаболизм и избавляет от проблем со сном.

1. Headspace

Это приложение поможет вам не только успокоиться, но и стабилизировать умение фокусироваться и сон. В течение нескольких дней вы научитесь медитировать разными способами с помощью аудиоуроков и милой анимации. Более того, это одна из немногих программ, которая предоставляет пользователям и теоретическую сторону медитации.

Скачать: Android \ iOS

2. CALM

Вас беспокоит продолжающийся стресс и напряжение? Тогда Calm для вас. Оно не только предлагает широкую библиотеку успокаивающих мелодий, но и выступает в качестве личного тренера по медитации.

Скачать: Android \ iOS

3. Insight Timer

Помогающее со сном и тревожностью, оно пользуется популярность у более 3 миллионов пользователей. А всю полезность отлично дополняет красивый дизайн.

Скачать: Android \ iOS

4. Stop, Breathe & Think

Это приложение не зря стало популярным: его не только просто использовать, но и оно предоставляет большое количество приятных бонусов. Например, приятные стикеры и разноплановые упражнения и курсы.

Скачать: Android \ iOS

5. Pacifica For Stress & Anxiety

Можете попрощаться со стрессом и депрессией! Приложение Pacifica избавит вас от любого перенапряжения с помощью инструкций терапевтов и психологов с многолетним стажем.

Скачать: Android \ iOS

6. Zenify

Осознанная жизнь — ключ к насыщению и счастью. Именно на это нацелено Zenify, которое время от времени фокусирует вас на настоящем моменте и помогает жить с открытой душой.

Скачать: iOS

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
6 приложений для фитнеса и тренировок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх