На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не умеешь изменять — не изменяй!

Красивая девушка

За 15 лет совместной жизни с женой я ей никогда не изменял, даже мысли такой не было. Недавно то ли чёрт дёрнул, то ли алкоголь всему виной, оправданий я не ищу, но сходил налево.

Проснулся после вечера с друзьями в кровати незнакомой девушки. Сразу стало мерзко, почувствовал себя последним идиотом, ведь жену люблю. Стыдно и противно за самого себя. Совесть грызла, пытаясь успокоить её, начал дарить жене подарки, ухаживать, как в юности, посмотрел на наши отношения с другой стороны.

Жена сразу расцвела, ничего не подозревая. Святая женщина! И забыл бы я уже про свою глупую измену, но та девушка начала слать мне наши совместные фото и угрожать, что всё расскажет жене. Естественно, я не помню, как она их делала, потому что спал мёртвым сном после коктейлей в баре. После того, как я отказался высылать ей деньги за молчание, она начала кидать снимки с положительным тестом на беременность.

Шантажиста, блин! Боюсь, что обман раскроется, ведь жена точно не простит. Но и гарантий, что девушка оставит меня в покое, если я вышлю деньги, тоже нет. Одна ночь точно не стоила тех проблем, которыми я обзавёлся. Уже месяц толком не сплю, всё думаю, как лучше поступить.

Не умеешь изменять — не изменяй!

 

Автор: f########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх