На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Звезды, которые пережили потерю ребенка, но остались сильными людьми

Мы всегда видим этих людей на экранах ТВ успешными, уверенными в себе и сильными. Они многого в своей жизни добились и продолжают радовать зрителей своим творчеством. Однако мы знаем далеко не все о своих кумирах. За плечами многих из них – тяжелые жизненные драмы. Знаменитости из этого поста пережили самое страшное – потерю ребенка. Но они сумели жить дальше и остались сильными ради будущего своих семей.



Ада Роговцева потеряла взрослого сына Константина в 2012 году. Он умер от неизлечимой болезни.

Актриса Елена Захарова потеряла маленькую дочь, когда ей было всего 8 месяцев. Девочка умерла от острой вирусной инфекции.

Балерина Катерина Кухар родила девочку раньше срока. И к сожалению, у малышки не раскрылись легкие. Прошло уже много времени, но Кухар никак не может окончательно отпустить трагедию.



В 2012 году 36-летний сын Сильвестра Сталлоне Сэйдж умер от инфаркта. Еще в 10 лет у него обнаружили шумы в сердце, и неправильный образ жизни через десятки лет привел к непоправимому.

Валентин Гафт потерял дочь, 29-летнюю балерину Ольгу Елисееву, когда та после ссоры с матерью покончила с собой.

Джон Траволта потерял 16-летнего сына Джетта, у которого часто случались сердечные приступы из-за синдрома Кавасаки. Это случилось однажды на отдыхе, когда во время очередного приступа мальчик ударился головой о ванну и уже не смог прийти в себя.



Киану Ривз и его девушка Дженнифер в 1999 году должны были стать родителями. Но за неделю до родов плод замер, и Дженнифкр рожала уже мертвый плод. После трагедии девушка не смогла взять себя в руки, начала пить и принимать наркотики. А спустя 2 года погибла в автокатастрофе. После этого Ривз решил не жениться и не пытаться стать отцом.

Любовь Успенская в 19 лет должна была стать мамой близнецов. Но один из мальчиков умер еще при родах, а второй спустя 2 недели после них. Сама Любовь до сих пор считает, что эта трагедия – расплата за аборт.

Все эти люди – пример того, что даже самую сильную боль можно пережить и двигаться дальше ради будущего. А эти ужасные потери сделали их только сильнее.

Запись Звезды, которые пережили потерю ребенка, но остались сильными людьми впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх