На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему мужчины боятся умных женщин?

девушка сидит

Мне 22, я читаю книги, занимаюсь скрапбукингом, люблю и умею готовить, не замужем. Не пью, не курю. Нет, это не анкета для знакомства. Скорее, завязка.

У меня нет подруг, потому что мне не интересны звездные сплетни, бьюти-блоги и фотографии «я кушаю», «я иду», «я стою у зеркала» в Инстаграме. Я не накачала себе губы (половина на курсе хоть что-то себе да накачала), я не могу часами обсуждать гелевое наращивание ногтей и шеллак, меня бесят вздохи по поводу мужских торсов на обложках любовных романов. И поэтому мне не с кем ходить в клубы, и у меня нет подруг, а те, что пытались подружиться еще на 1 курсе, быстро находили меня скучной и странной, потому что я не падаю в обморок от вида Джейсона Момоа. Да как можно, правда.

Какая-то загадка природы – все эти барышни с ресничками учатся хуже меня, но у них есть парни с машинами, они ходят в рестораны, наряжаются и вообще, похоже, живут неплохо. Что со мной не так? Что с парнями не так, что им нравятся такие вот с губками «уточкой» и одной извилиной в голове?

Два месяца назад я познакомилась с парнем с параллельного курса. Мы пошли в суши-бар, потом ходили в караоке. Пару недель было все хорошо, а потом он просто перестал звонить и все. Стал привозить к универу не меня, а какую-то Настю со своего курса. Интима у нас не было, может, в этом дело? Не понимаю. Мы с ним так много говорили, он рассказывал про свои планы, у нас было много общего, мы даже политику обсуждали! Он говорил, что ему нравится, что я умная, что не похожа на других. Возил в университет на своей машине, ходил со мной за руку… а теперь ездит с этой Барби крашеной.

И он сам говорил, что хочет серьезных отношений и ему не нравятся девушки, которые готовы на интим после первого свидания. Получается, что врал.

Ну, та барышня, конечно, красотка, ресницы, ногти. Посмотрела бы я, как она этими ногтями будет ему чистить картошку. Или будут всю жизнь питаться в ресторанах? И уж наверняка она уже в первую ночь легла к нему в постель, за такими не заржавеет.

А о чем они говорят? Ну разве может быть что-то путное в этой осветленной пергидролем голове? Может, дело не в них, может, мужчинам и нужны уже вот такие вот тупенькие, чтобы не дай бог, не была умнее, я уже не знаю. Может, они специально таких выбирают, потому что умных просто боятся?

Мне скоро 25, а я все не замужем…

 

Автор: u######@mail.ru

Фото: Katyalison

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх