На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Кофейная наркоманка

Девушка пьёт кофе

Всем привет! Я настоящая кофейная наркоманка. Могу спокойно в течение дня обойтись без стакана воды или без еды, но если нет кофе, то меня ломает. В прямом смысле этого слова мне физически плохо.

Не скажу, что вкус кофе особенно нравится, но я уже не могу без него. Это как воды попить. Раньше могла по 6-8 натуральных чашечек кофе в день выпить. Муж говорил, что натуральный кофе в нашем семейном бюджете — это главная статья расхода. Но смех смехом, а денег на кофе я тратила много.

Как-то получилось, что я пару дней была вынуждена быть без кофе. Так у меня такие проблемы с давлением начались — жуть! Сейчас пью по 2-3 чашки в день, чтобы нормально себя чувствовать. Не скажу, что кофе бодрит или даёт сил. Просто работает как антитормоз. Если долго не пью кофе — начинаю тупить и тормозить.

Кто из вас избавлялся от кофейной зависимости? Я пока не придумала ничего лучше, чем потихоньку снижать дозу.

 

Автор: p#######@yandex.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх