На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Девочка-катастрофа

Девушка в джинсах и очках

Я удивительный человек. Тупой до безобразия, но удивительный. Только я могу создать с нуля бизнес с оборотом более 5 000 000 рублей в месяц и в один прекрасный день его профукать. Причём профукать настолько тупо, что… что я просто не знаю. Блин, да что со мной такое?

Единственный человек, который в моей жизни всё портит — это я сама.

Я сама затупила и поставила крест на лучших отношениях, которые у меня когда-либо были. Изменила человеку, хотя даже не хотелось изменять. Я не знаю, зачем это сделала: не в порыве страсти или из-за алкоголя. Нет. Но вот так.

Как-то я получила бесплатное эфирное время. Так сказать, халявная реклама, но случайно ляпнула то, чего говорить не нужно было. Это, кстати, затрагивает тему с бизнесом. Сама выболтала все секреты и сама похоронила своё дело.

Только я могу важную встречу записать в ежедневник, блокнот, сделать напоминашку-всплывашку на компьютере, повесить стикер с событием на экран монитора и ещё в смартфоне напоминалку поставить. Но при этом умудриться устроить всё таким образом, чтобы встреча сорвалась.

Я ходячая катастрофа. Могу поставить крест на двадцатилетней дружбе и оттолкнуть от себя одного из немногих добрых и порядочных людей.

Почему так? Я девочка-катастрофа. Так меня называла бабушка. В детстве такой была. Почему я, собственно, должна меняться?

Просто ужасно быть мной.

 

Автор: h########@li.ru

Фото: brandonascimento

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх