На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

От детской дружбы до свадьбы. Отношения длиною 18 лет

Пара

Многие ищут свою любовь, но так никогда и не находят, меняя одних людей на других, но так и остаются одинокими. Мои отношения очень необычные. За год до школы к нам в дом переехала семья. Новенький в нашем дворе оказался моим ровесником. Нам обоим тогда было по шесть лет. Потом мы оба пошли в школу. Учились в параллельных классах. С десятого по одиннадцатый класс учились в одном классе.

И всё это время мы дружили. Вместе устраивали набеги на яблочный сад, вместе летом купались на речке и загорали, вместе прогуливали уроки и играли на приставке. В старшей школе ходили общей компанией в походы в лес. Я не знаю, когда мы начали встречаться. Просто дружба медленно трансформировалась в нечто большее. Был первый неловкий поцелуй, потом ещё один…

Сейчас нам по 24 года. У меня не было в жизни другого мужчины, только он, единственный. В следующем году у нас запланирована свадьба.

Но чем ближе дата свадьбы, тем сильнее страх того, что я на самом деле не люблю его, что путаю чувство дружбы и привязанности с любовью. Мне кажется, что я за всю жизнь никого ещё и не любила. Боюсь того, что делаю неправильный выбор. Как узнать, что это твой единственный, если в жизни у тебя не было никаких других отношений?

Все вокруг говорят, что мы идеальная пара. Но откуда им об этом знать? Да, мы хорошо знаем друг друга… Но любовь ли это?!

Подскажите, была ли у кого-нибудь подобная ситуация? Велика ли вероятность того, что мужчина думает аналогично, но не говорит об этом?

 

Автор: b#####@icloud.com

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх