На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Имбирно-цитрусовый мед: полезное варенье, которое не нужно варить!

Из имбиря, меда и цитрусовых получается потрясающее "варенье" без варки. За несколько минут у вас готова супервитаминная закуска.
Когда уже истощились запасы варенья, которое вы готовили летом, а натуральный мед загустел и его уже не зачерпнешь ложкой, имбирный мед - настоящаяя находка. Смесь получается ароматной, нежной и пряной. Можно добавлять в чай, намазывать на крекеры или просто есть ложкой. 
Приготовьте три лимона, корень имбиря длиной 6-7 см и 200-г баночку меда. Если мед засахарился, растопите его на водяной бане, чтобы он снова стал жидким. Лимоны вымойте и вместе с кожурой нарежьте крупными кубиками. Корень имбиря очистите и произвольно нарежьте. 
Выложите нарезанные цитрусовые и имбирь в чашу блендера, измельчите до образования однородной массы. 
Переложите имбирно-цитрусовую смесь в банку или миску, добавьте мед и тщательно перемешайте. 
Разложите имбирно-цитрусовый мед по баночкам и держите в холодильнике. 

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх