На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужу доверия больше, чем подруге

Пара

С мужем живём вместе уже 6 лет. Ясно, что больше нет той безумной любви с пеленой на глазах, но зато у нас за эти годы сложились нормальные доверительные отношения. За шесть лет стали друг другу по-настоящему родными людьми.

Был период, когда мы чуть не развелись. Но остались друг с другом скорее из-за того, что стали говорить правду. Не оскорблять и не выставлять друг другу претензии, а просто говорить правду. Если у кого-то брак разваливается, попробуйте поговорить открыто, без недомолвок и двойного смысла. Всё или окончательно развалится (а развалится такой брак точно рано или поздно) или вы наоборот всё восстановите. Главный фактор — это умение слушать.

На прошлой неделе в понедельник вечером за кружкой чая муж начинает мне говорить о том, что моя подруга (та самая подруга детства, которую я считала настоящей) подкатывает к нему. Я подумала, что это шутка какая-то или муж неправильно понял. Ну подкатывает — и ладно. В муже я уверена. А подругу автоматом перевела в разряд знакомых.

И уже в этот понедельник раздаётся звонок. Мы как раз пили чай. Мужу позвонила та самая подруга. По разговору я понимаю, что у неё что-то там сломалось: то ли кран, то ли душ… И тут муж резко меняет тему разговора: "Слушай, да приезжай к нам жить, ты баба вроде нормальная, я свою Машку уболтаю. А кран я тебе на следующей неделе починю". Та в ответ матюкнулась и положила трубку.

Муж когда это ляпнул, я чуть чаем не подавилась. В тот же вечер подруга удалила мужа из друзей.

Живёшь, думаешь, что у тебя есть нормальная подруга… А она брезгует со мной моего же мужа делить… Вот эгоистка! Ахаха…

 

Автор: n######@gmail.com

Фото: xdorin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх