На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Что подарил Абрамович Дарье Жуковой на ее день рождения?

 Ко дню рождения своей любимой жены милллиардер Роман Абрамович сделал Дарье Жуковой роскошный подарок.


Бизнесмен поддерживает все начинания супруги. В Парке Горького состоялось открытие нового павильона музея современного искусства "Гараж".


На днях в парке Горького открылось новое здание музея современного искусства "Гараж". Экскурсию для гостей церемонии устроила его основательница – жена Романа Абрамовича Даша Жукова. Отметим, что выставку посетил и сам бизнесмен. Также в числе гостей оказались Дерек Бласберг, Карли Клосс, Константин Эрнст, Сергей Капков, Андрей Малахов, Полина Дерипаска и другие.

Для мероприятия Даша, ожидающая третьего ребенка от Абрамовича, выбрала элегантную белую блузку с прозрачными рукавами и удлиненную красную юбку. Завершали образ распущенные волосы и изящные туфельки. Отметим, что в красное облачилась и подруга Жуковой, всемирно известная модель Карли Клосс.



Манекенщица привлекла внимание Абрамовича. Ушлые папарацци приметили, как российский бизнесмен обменялся поцелуями с длинноногой белокурой красоткой. Причем лобызания пары происходили на глазах улыбающейся Даши.

Ранее стало известно, что 48-летний Абрамович и 34-летняя Жукова официально оформили отношения. Об этом сообщила Даша, по словам которой, >они не первый год женаты.

Даша Жукова и Роман Абрамович познакомились в 2005 году на вечеринке в Барселоне, в отеле Hilton, после победы футбольного клуба "Челси", которым владел бизнесмен, над "Барселоной". Несмотря на то что Жукова успела родить возлюбленному двоих детей, пара не дала ни одного интервью.

Отметим, что Абрамович бросил жену Ирину с пятью детьми на руках, но экс-супруги сумели договориться. В качестве отступных Ирина получила бешеную сумму – 300 миллионов долларов. Теперь бывшая жена Абрамовича живет на четыре страны: курсирует между Великобританией, югом Франции, Швейцарией и Россией.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх