На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Нужно быть человеком. Всегда!

Чашка чаю

Умудриться заболеть гриппом летом — нужно уметь. И я это умею

Свалилась в прошлую субботу с температурой. Когда я гриппую, то делаю это по всем правилам: ниже 38 температура не опускается. И как всегда, я оказалась к болезни неподготовленной — закончились жаропонижающие средства.

Позвонила одной подруге — она не в городе. Написала другой — та недоступна. Третья на шашлыках где-то в Карелии. Четвёртая у родителей, сказала, что вернётся в воскресенье ночью. До воскресенья бы точно не дотянула — перевалила температурка за сорок. Мне плохо — хоть скорую вызывай, но я позвонила бывшему мужу. Он оказался в городе и не занят. Обрисовала ситуацию. Попросила заехать в аптеку. Бывший муж приехал через минут сорок с лекарствами.

Закинул мне лекарства, сказал: "Привет гриппующим". И убежал. "Спасибо" уже написала ему по-телефону — так он быстро засверкал пятками. И правильно сделал — так болеть я никому не пожелаю.

В понедельник сам написал, спросил, есть ли еда? Еды почти не было. Вечером в понедельник он уже приехал. Хотя, наверное, это уже ночь была. Привёз банку с супом, апельсины, молоко, яблоки, килограмм замороженных пельмешей (очень вкуснячих). Опять всучил мне пакет и ушёл. Я позвонила, поблагодарила по телефону.

В четверг привёз мне небольшую, но очень вкусную пиццу с оливками и острым перцем (мою любимую). Ещё сок завёз. Короче, если бы не бывший муж, то я бы точно в больнице оказалась или впроголодь бы жила.

Прожили мы с ним 4 года. Детей не нажили. Разводились со скандалом, хотя потом отношения стали нормальными. Я к чему всё это? Будьте людьми. Делайте хорошие поступки. Я никогда не забуду того, как поступил бывший муж. С меня причитается!

Я всегда знала, что он хороший человек, а теперь ещё и доказательства этому имеются.

 

Автор: v############@mail.ru

Фото: Couleur

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх