На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

От ненависти до любви тоже один шаг

Пара обнимается

Все же слышали поговорку "От любви до ненависти один шаг"? Это действительно так. Прикольно ещё и то, что поговорка действует и в обратном направлении: от ненависти до любви тоже один шаг.

Я и мой будущий муж жили в одном многоквартирном доме. Естественно, мы пересекались на площадке. И мы были непримиримыми врагами. Я руководила девочками, тогда как мой будущий муж был заводилой у пацанов. И с завидным постоянством у нас возникали настоящие дворовые войны. Мы росли, а войны не уходили. Обычно их разгар приходился на лето и зимние каникулы. Особенно опасно было ходить зимой. Пацаны мылили нас, а мы ловили и мылили их. В восьмом классе во время зимних каникул я гуляла с подружками. На нас налетела ватага пацанвы и принялась мылить.

Так вышло, что мне сломали нос, хлынула кровь. Побежала домой. Потом был поход в травмпункт. Вернулась с родителями домой, а возле двери сидел мой "герой", отправивший меня в нокаут. В пакете у него лежали апельсины, эклеры и коробка рафаэлок. Видно, что ждал он нас долго. Сразу, как только увидел, он подскочил, покраснел и стал извиняться передо мной, потом перед моими родителями. Родители пригласили его на чай. Я была в гневе. Не хотела ему ничего прощать, ведь так больно мне не делал ещё никто. Парень не поднимал головы. Я видела, что он боится последствий, а ещё ему очень стыдно.

Сначала мы все пили чай на кухне. Первым из кухни ушёл отец. Ему нужно было выходить работать в третью смену. Через минут 10 маме позвонила её подруга. Она взяла с нас слово, что больше никто вечером не пострадает. Ушла. Мы сидели на кухне одни. Ему было всё ещё стыдно на меня смотреть, хотя я больше не желала мести. Всё же эклеры сделали своё подлое дело.

Мы сидели несколько минут в полной тишине, и он сказал: "Ты должна ударить меня в ответ; я это заслужил". Схватил меня за руку и потянул в коридор. Встал возле стены и закрыл глаза. Я сначала действительно хотела его ударить, но зачем-то его поцеловала в губы. Это был первый поцелуй.

На следующий день он снова пришёл на чай. Потом стал провожать в школу и домой со школы. Мы стали встречаться. Вместе начали ходить в старшую школу. Потом поступили в университет. После ждала его из армии. Вышла за него замуж.

К чему я это вспомнила? Просто сегодня шестилетняя дочка спросила меня о том, как я познакомилась с папой. Вот так и познакомилась.

 

Автор: d##############@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх