На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отлично погулял: развод после корпоратива

Снимок красивой женщины

Ежегодные корпоративы на работе — классика. Знаю я, что там вытворяют обычно, особенно после 12 часов. Все приличные и семейные к этом времени разъезжаются. Остальные уже пьяные, начинаются странные танцы и прочее. Почти все коллеги мужа — незамужние и свободные девушки, а парни — не женаты.

Естественно, зачем им домой торопиться? Перед мероприятием с мужем поговорили, обещал приехать в 12, максимум в час. В итоге время уже к двум, а моего ненаглядного всё нет. Звоню — не берёт. Через час перезванивает, лыка не вяжет, говорит, что скоро будет. Я на нервах.

Ведь знал, что дома после такой выходки будет скандал! Когда заявился в 6-м часу, я на него накинулась с претензиями. Чуть ли до драки не дошло. Кидала в него всё, что под руку попадало. На следующий день заявил, что с такой истеричкой жить не хочет и подаёт на развод. Сам довёл поведением, а теперь ещё обиженного строит! Самое противное, что он просто наплевал на мою просьбу, хотя обещал быть на связи и сильно не задерживаться.

А на заднем плане во время телефонных разговоров ещё женщины смеются, это неприятно. Если бы я так сделала, ему бы точно не понравилось! Не надо только говорить, что ограничивать супруга — последнее дело. Подруга вот мужа ни в чём не ограничивала и не контролировала, всё было дозволено, как итог — изменил с коллегой.

 

Автор: d######@mail.ru

Фото: sw_reg_03

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх