На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

История мужененавистницы

Девушка сидит

Не знаю, с чего обычно начинаются истории, поэтому начну с главного. Коллега по работе вышла замуж и развелась. По какому принципу она выбирала себе мужа — это вопрос без ответа. Я помню, как и что она рассказывала о своём тогда ещё муже. Если мужчину любят, то так о нём не говорят.

Замужем она была около двух лет. Потом развелась. С момента развода прошло уже более 10 лет. Самый сок в том, что все эти годы коллега молодым девочкам рассказывает, что не стоит выходить замуж. Её любимая фраза — "бывала, больше не хочу". За эти 10 лет у нас на работе развелась ещё одна сотрудница. Это был звёздный час моей коллеги. Словно чей-то развод — это очередное доказательство того, что все мужчины негодяи и подлецы.

У меня даже сложилось ощущение, что эта установка у неё была ещё до свадьбы. Знаю её бывшего мужа. Ну вообще ничего не могу плохого про него сказать. Я бы тоже развелась с человеком, от которого исходит постоянный негатив.

Порой хочешь проявить женскую солидарность, но при всём моём желании, не получается.

Девушки, как вы относитесь к самому институту брака?

 

Автор: r#######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх