На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Женщина с самой большой талией





Она уже весит 245 кг, но никакие призывы врачей к похудению не способны отклонить ее от выбранной цели -толстушка хочет достичь рекордного значения окружности бедер в 2,5 м! 43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит 245 килограммов и имеет окружность бедер в 2 метра 41 сантиметр. Однако женщина хочет поставить мировой рекорд и достичь окружности бедер в два с половиной метра!


Она говорит, что не перестанет есть, пока не достигнет этой цифры. Бобби-Джо зарабатывает 2000 долларов в час, проводя эротические сессии онлайн для своих поклонников, которые полностью поддерживают ее стремление. И хотя она признает, что боится умереть, но считает, что это «то, что я должна сделать». «У меня есть всевозможные подарки и сообщения от моих поклонников, некоторые из них спрашивают: «Ты выйдешь за меня замуж?» Это тяжело, потому что я уже замужем», — говорит женщина.

Помимо опасности для здоровья, ее огромный размер также мешает ей выполнять ряд основных повседневных занятий — она задыхается, просто проходя через комнату, и вынуждена в дверь протискиваться боком... но она не позволит этому отговорить ее от рекордных устремлений. «Это просто то, что мне нужно сделать... Я хочу, чтобы меня запомнили, и я думаю, что иметь самые большие бедра в мире — это то, чем я должна запомниться».


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх