На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

8 приложений для ведения финансов

Мало кто догадывается, но успех и финансовый достаток достигаются не только трудолюбием. Необходимо также уметь распоряжаться деньгами, иначе рискуете растратить с трудом накопленное состояние в считанные минуты. Этот навык можно тренировать не только всевозможными курсами и тренингами, но и более бюджетным вариантом — с помощью приложений на телефон.

1. Expensify

Его недаром называют самым популярным приложением для ведения финансов. Вам не нужно будет вносить данные о тратах вручную. Это можно делать сканером, который уже есть в приложении.

Скачать: Android \ iOS

2. Acasa

Это, вероятно, самое быстрое приложение, которое еще и использует мало энергии. Синхронизация такая удобная и привлекательная, что через несколько дней контроль бюджета станет для вас приятной привычкой.

Скачать: Android \ iOS

3. Monefy

Красивый дизайн и простой интерфейс — все это про приложение Monefy. В нем встроенный конвертер, а также калькулятор, который с легкостью можно использовать для необходимых подсчетов. А детальный анализ может показать ваш прогресс и мотивировать.

Скачать: Android

4. Goodbudget

Стоит вам установить приложение Goodbudget, как вы сможете забыть о долгах и просрочках платежей. Его настолько удобно использовать, что даже ваша бабушка сможет контролировать свои финансы!

Скачать: Android \ iOS

5. Money Wallet

Это то самое приложение, которое весело и просто использовать! Оно собирает в себе информацию не только о наличных платежах, но и о банковских картах и других вариантах безналичного расчета. Более того, если вы используете разные валюты, оно также синхронизирует их, исходя из выгодного курса.

Скачать: Windows Phone

6. Дзен-мани: учет расходов

Главная причина, почему затея с ведением бюджета зачастую терпит крах, — это лень и нехватка времени. Однако Дзен-мани не только легко использовать, но оно само запоминает информацию о ваших транзакциях.

Скачать: Android \ iOS

7. Money Manager

Оно особенно подходит для ведения семейного бюджета, ведь все данные, которые вы заносите в это приложение, будут синхронизироваться между разными устройствами. Более того, вы сможете просматривать статистику, а также переводить деньги с одного актива на другой.

Скачать: Android

8. Money Lover

Если у вас есть какие-то вредные привычки, или вы неразумно тратите деньги, то вам точно поможет приложение Money Lover! Не важно, хотите ли вы научиться контролировать траты или сэкономить, оно всегда будет под рукой и готово вам с этим помочь.

Скачать: Android \ iOS \ Windows Phone

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
8 приложений для тренировки мозга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх