На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Доминик Коттрез

 
Во Франции 51-летняя Доминик Коттрез на протяжении многих лет рожала детей и затем убивала.
Все 8 новорожденных появились в результате инцеста, отцом детей был её отец. Тела двух детей были впервые найдены в 2010 года в саду дома. Тела шести других детей Коттрез держала в пластиковых контейнерах в доме.

Коттрез обвиняется в восьми случаях преднамеренного убийства детей. Следователям она сказала, что полностью вынашивала детей, а затем, после рождения, душила. Убийства происходили в период с 1989 по 2007 год.

По словам Коттрез, её тучность позволяла скрывать тот факт, что она беременна. Даже её муж, Пьер-Мари, и две её дочери не подозревали о беременностях. Все восемь детей были зачаты в результате инцеста с её отцом-фермером Оскаром Лемперьером. Так называемые «отношения» у них начались когда она была ещё ребёнком.

Коттрез говорит, что впервые отец изнасиловал её когда ей было восемь лет, а затем и дальше продолжал это делать. Со временем ей каким-то образом удалось влюбиться в него, и, по её утверждению, даже своего мужа она любила меньше. В 2007 году отец скончался.

После того, как тела были найдены, дочери Коттрез, Эмелин и Вирджини, поддержали её. Они открыто заявили, что их мать была «примером для подражания и матерью, которая всегда их поддерживала».

Поначалу полиция считала, что Коттрез убивала новорожденных потому что больше не хотела детей от мужа и не хотела пользоваться противозачаточными. Но на суде француженка открыла реальную причину. Несмотря на то, что у неё было восемь беременностей, муж не подозревал ни о них, ни об её отношениях с отцом.

Когда тела были впервые обнаружены, полиция подозревала Пьера-Мари в соучастии. В полиции думали, что муж помогал Коттрез закапывать трупы детей и не сообщал об этом в полицию. Пьер-Мари был отпущен за недоказанностью улик, обвинений ему не предъявляли.

Тайная жизнь Коттрез никогда бы не открылась, не продай они дом. Новые владельцы копали яму чтобы сделать бассейн для уточек, а откопали останки двух детей в пакетах.

После изучения улик, следователи установили связь новорожденных с Коттрез, а затем они обнаружили ещё 6 тел в новом доме семьи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх