На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как понять, что мужчина нагулялся?

Красивая девушка на набережной

Вот вечно про мужиков говорят: "Этот ещё не нагулялся!". Как будто это оправдывает факт измены или неготовность к серьёзным отношениям. А когда заводят семью, но всё равно ходят налево — это как называется? Недогулял?

Интересная логика, конечно, но вдруг это самое состояние души (или другого органа) не наступит у мужчины никогда? Ему что, не стоит заводить семью, чтобы психику жены не травмировать?

Может, я не понимаю, потому что я — женщина? Так вы, мужчины, расскажите мне! Если есть постоянное влечение к кому-то на стороне, к разным женщинам, которых даже не знаешь, разве это может испариться в один момент, когда появится та самая, ради которой и горы свернуть можно? Мне кажется, что это скорее личный выбор человека, постоянно ходить с удочкой, даже если дома полный холодильник рыбы.

Почему бы просто не сказать: "Я не готов быть с одной женщиной, потому что не хочу!", зачем ждать, что когда-то нагуляешься? Говори правду в лицо! Однажды мне мужчина гордо заявил: "Я тебе даже не изменял ни разу, хотя была возможность", словно это какое-то достижение.

Даже мои подруги себе ищут партнёра, пытаясь квалифицировать мужчину по признаку нагулялся или нет. Разве не бред? Да и как это вообще можно понять?

 

Автор: o#########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх