На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж ревнивец — горе в семье

пара, объятия, замужем

В сериалах герои все такие страстные, властные, хотят контролировать каждый шаг, постоянно звонят и пишут своим женщинам и ревнуют, стоит лишь заметить чей-нибудь взгляд… Кажется, так романтично, правда? На самом деле вовсе нет.

Я живу с таким мужчиной, и для он вовсе не романтический герой, а самый настоящий домашний тиран. Причем виновата сама – сама себя так поставила, не оборвала в самом начале. А уйти уже не могу – дети, куда тут пойдешь, когда двое малышей на руках. Да и запуталась уже… то ли люблю, то ли нет…

Мой муж не красавец. Лицом не особо, не мускулистый. В постели тоже не ас. Но врач, уважаемый человек, хороший спец. Ревновал он меня страшно, что называется, к каждому столбу. Я работала в салоне красоты тогда. Он уходил на смену и начиналось: "А где ты... а что ты... а как ты...". Если я не ответила на СМС – все, крик до потолка. Подружки: да он у тебя прямо тиран. А я все смеялась, мне казалось, это значит, что любит так сильно, что постоянно думает.

Увы. Когда поженились, стали жить вместе, общий быт вести, я подумала, что эта ревность жуткая кончится у него. Нетушки. Ни капли ничего не поменялось. Пока сидела в декрете, еще ничего, но потом началось заново. Он на работе – звонки без конца. Смотрю телевизор – «у тебя там мужской голос, ты привела кого-то». Пока не прибавлю, не услышит, что болтает телик, не верит. Заставляет перезвонить с домашнего, чтобы точно убедиться, что я дома. Говорила ему сто раз, что мне обидно, что я не гулящая ему досталась – бесполезно. Причем дети совсем маленькие были, годик младшему, три года старшему. Все равно.

Приходит домой, нюхает меня, нюхает дом. Часто после этих придумок ругаемся, так приходит с работы с цветами, ласковый, нежный, говорит, ты у меня самая лучшая. Но эта лучшая до следующей смены. Телефон мой – как и не мой. Постоянно проглядывает. Интернет – тоже. Упаси бог что-то стереть, скандал. «Есть, что скрывать».

Усталость у меня уже нешуточная от всего этого. Мать моя его обожает. «Мало что ли пьющих мужиков? Радуйся, что он у тебя не пьет, доктор, люди к нему идут. Детей любит вон как. Чего тебе не живется спокойно». Жаловаться ей давно перестала. А детей он любит, да, не отказать.

Все в себе держу, держу… Совсем это не похоже не мексиканские сериалы. Бежать хочется от его ревности, да некуда.

 

Автор: d########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх