На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему это скрывают от людей: 10 вещей, которые являются причинами возникновения рака!



Есть, по меньшей мере, 10 вещей, которые могут стать причиной развития рака, согласно опубликованному на одном сайте списку, но о которых все умалчивают, чтобы не лишить фармацевтических компаний их прибыли.

В молоке и говядине содержатся гормоны:


Большинство животных на фермах пичкают искусственными гормонами, чтобы получить больше молока и мяса. Попадая в организм человека, эти гормоны становятся причиной раздражения, депрессии, рака и многих других заболеваний.

Маммография, стоматологический рентген, сканеры в аэропортах:



Случалось ли с Вами, чтобы во время процедуры маммографии врач забывал надеть на Вас защитный жилет, перед тем как самому выйти из комнаты? Да, его лучи очень опасны, и могут вызвать развитие рака, поэтому в подобных случаях немедленно остановите процедуру.


В дезодорантах и антиперспирантах содержится алюминий (и химиотрасса):


Большинство случаев рака молочной железы развиваются в районе подмышек, где мы используем дезодоранты, в которых содержится алюминий. Используйте органический или приготовленный дома дезодорант.

Токсичная косметика:


Кожа – наш самый большой орган, и мы постоянно обрабатываем её препаративной и декоративной косметикой, которая полна нефти и каменноугольной смолы. Через кожу эти токсичные вещества легко попадают в кровоток, что создает плодородную почву для развития раковых клеток. Начните использовать органические или домашние средства и возместите, тем самым, ущерб, причиняемый декоративной косметикой.

Генномодифицированные соевые бобы и кукуруза:


Большая часть сои в Америке является генетически модифицированной, и если Вы любите, например, соевое молоко, лучше переключиться на другое, потому что … соевое молоко содержит гемагглютинин – ингредиент, который преобразует эритроциты в сгустки. Кроме того, соя повышает эстроген. Покупайте лучше органическое молоко, какого типа Вы предпочитаете (коровье, рисовое, овсяное…)

Искусственные подсластители


Аспартам – основной ингредиент в искусственных подсластителях, который представляет собой остатки ГМО продукции в виде кишечной палочки. Вы можете найти пресловутый аспартам практически во всех видах жевательной резинки, лекарств и в большинстве продуктов питания. Держитесь от него подальше, а лучше замените его пшеничным солодом, кленовым сиропом, медом или же органическим сахаром.

Фторированная вода:


Фтор не является минералом, встречающимся в природе, им также не очищают воду в трубах. На самом деле, фтор просто загрязняет воду, и вымывает минералы из нашего организма, тем самым, ослабляя иммунную систему. Отдайте предпочтение родниковой воде!

Лекарства и вакцины:



Найдите честного врача, который даст Вам хорошие советы про здоровый образ жизни и про питание, которое оградит Вас от развития рака. Держитесь подальше от “лекарств”, которые производят известные фармацевтические компании, ведь их единственная цель – заработок, и они делают все, чтобы эти болезни представляли большой интерес.

Искусственные пищевые красители, консерванты и добавки


Практически любой искусственный пищевой краситель производится в лаборатории. Из-за сильных консервантов клетки нашего организма буквально задыхаются и превращаются в раковые клетки. Используйте красочные экологически чистые фрукты и овощи, зерновые, бобовые, семена. Они безвредны и делают блюдо более красивым. Не покупайте еду из коробок и банок!

Коммерческое мыло, шампуни, пасты, кремы


Еще раз повторим: все, что Вы наносите на свое лицо, попадает в кровоток. Отдушки, красители, продукты животного происхождения и другие подозрительные вещества могут стать причиной рака. Делайте эти продукты сами, или же используйте натуральную косметику. Есть такая поговорка “ не наносите на Ваше лицо то, что Вы не можете съесть”.

Не забудьте поделиться этой статьей с близкими и друзьями!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх