На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 модных типов окрашивания волос, которые делают нас моложе и свежее

Есть оттенки красок для волос, которые придают нам возраста. Например, вы наверняка могли заметить, что девушки с черным цветом волос зачастую выглядят старше, чем русоволосые. Поэтому если вам хочется визуально выглядеть моложе и свежее, рекомендуем вам обратить внимание на другие оттенки и типы окрашивания. На примере звезд покажем вам 5 вариантов окрашивания, которые не только модны в наступившем году, но и обладают чудесной молодящей способностью.



Брондированное омбре. Находка для девушек с тонкими волосами. Эта техника сочетает в себе темные корни и светлые кончики (brown + blond). Дарит волосам 3D-эффект.

Джессика Альба

Дрю Бэрримор

Вaby lights-блонд. Это иллюзия того, что часть волос выгорела на солнце, а вторая часть – осталась теплой медовой. Похоже на мелирование, но более нежное.

Риз Уизерспун



Блэйк Лавли

Оттенок золотистой дыни. Этот красивый блонд, отдающий медью, лучше всего подойдет девушкам со светлой кожей. Он выделит глаза и сделает лицо свежим.

Эми Адамс

Эмма Стоун



Пастельно-розовые кончики. Освежите свой блонд таким смелым решением. Это действительно очень молодит и дарит некую юную игривость.

Кейт Хадсон

Пряди с оттенками карамели для брюнеток. Это действительно освежающий трюк, благодаря которому лицо будто подсвечивается и сияет, а волосы выглядят очень живо.

Приянка Чопра

Джессика Бил

 

Запись 5 модных типов окрашивания волос, которые делают нас моложе и свежее впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх