На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отбила парня у подруги ради мести

Девушка посреди пшеничного поля

В школе меня постоянно обижали, смеялись надо мной, даже унижали, а я не умела дать отпор. Была у меня единственная подруга, с ней мы проводили достаточно много времени, но как потом выяснилось, общалась она со мной больше из-за того, что я ей помогала делать домашнюю работу. Самое обидное было, что однажды я узнала, что все секреты, о которых я ей рассказывала, она потом выдавала своим друзьям. После этого я замкнулась ещё больше. Родители не видели в моей жизни никаких проблем, потому что были заняты собой. А у папы, как потом выяснилось, ещё и любовница была. Краситься мне родители не разрешали, говорили, рано еще, подрасти, ты ещё ребенок.

Так вот, речь о подруге. К десятому классу я начала понимать, что так жить невозможно – я не хочу быть изгоем. Парня на тот момент у меня еще ни разу не было, и это ещё один повод для насмешек одноклассников.

У этой девочки к тому времени появился парень. Высокий, внешность средняя, но что-то в нем было благородное. И я влюбилась. Безответная любовь – это ещё один удар по самолюбию. И однажды в моем мозге переклинило: "А что я хуже других? Нет! У меня нормальная внешность, фигура. Надо что-то делать и менять свою жизнь".

Первым делом я отправилась в библиотеку на поиски книг по психологии. Первая прочитанная мной книга по этой теме была Зимбардо "Как преодолеть застенчивость". Надо сказать, что частично она мне помогла. И я решила не останавливаться на достигнутом.

Я начала использовать косметику. Родители заметили это не сразу, потому что домой возвращались только к вечеру, а я к этому времени приводила себя в свой обычный вид. Училась делать макияж красиво.

Парни, естественно, заметили перемены во мне, но по старой памяти все ещё видели во мне "белую ворону", хотя издевательств стало меньше.

Цель моя была – парень подруги. Не только из-за влюбленности, но и из-за банальной мести.

Почитав книги по психологии соблазнения, я стала действовать. Улыбалась ему, когда он был один, аккуратно смотрела в его сторону, говорила "привет" при встрече. Еще я поменяла стиль одежды и прическу. И он стал все чаще обращать на меня внимание.

Школа закончилась, отгремел выпускной. Отбить его я не успела, чему немного огорчилась. Но тем не менее, уверенность себе я подняла.

Однако судьба та еще штука. Он нашел меня сам. Просто пришел к моему дому и пригласил на свидание. Подругу бросил.

 

Автор: f########@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх