На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Избавляемся от волос на лице

Общей проблемой среди женщин является нежелательные волосы на теле.
Женщины зачастую смущаются из-за нежелательных волос на лице или на руках, в то время как мужчины могут смущаться из-за их избытка в областигруди или спины.
Женщины с темными, грубыми волосами обычно испытывают эту проблему с волосами на лице. Бритье, безусловно, не рекомендуется, так как это может привести к ране бритвой и неприглядной щетине, а депиляционные кремы могут вызвать неравномерный пигмент и раздражение.
Вы, вероятно, были в салоне или дневном спа-центре для процедур удаления волос, таких как ваксация, сахарирование или электролиз. Стоимость этих услуг может быть действительно высокой, и они также могут быть очень болезненными.

Именно поэтому мы собираемся представить вам самодельную восковую смесь для постоянного удаления волос!
Вам нужно: 2 столовые ложки овсяной пасты 2 столовые ложки меда 2 столовые ложки лимонного сока
Приготовление:
Сначала смешайте все ингредиенты. Затем нанесите смесь на предварительно очищенную область и аккуратно втирайте круговыми движениями. Оставьте восковую смесь на 15 минут. После этого промойте область теплой водой.
Все ваши нежелательные волосы могут исчезнуть примерно через месяц, если вы будете повторять процедуру 2-3 раза в неделю. Результаты оставят вас ошеломленными! Попробуйте это сейчас! источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх