На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Трансформация после разрыва

Мужчина

Привет-привет всем читателям сайта Ю-стори. Вот и я добралась до клавиатуры и решила оформить в законченный вид весь хаос из мыслей о моём бывшем.

Сначала о себе: мне 26 лет, замужем не была, детей нет. Я не такой человек, который с лёгкостью завязывает или прекращает отношения. У меня мужчин в жизни всего двое было.

О последнем мужчине и пойдёт речь. Я встречалась с ним около трёх лет. Прожили вместе под одной крышей чуть больше года. Отношения не выдержали проверки бытом — начались скандалы, непонимание друг друга, взаимные обиды. Последний месяц даже в одной кровати не спали — решили не затягивать и поставили в отношениях точку. Я педантична и честолюбива. Я настолько фанат чистоты, что иногда даже эта фанатичность меня слегка пугает. Мужчина оказался типичным раздолбаем и пофигистом. Мог проходить в одних носках трое суток. Как его самого от этого запаха не тошнило? А потом вместо стиральной машинки, мог бросить носки под кровать. Видимо, чтобы все наслаждались ароматами кислого запаха пота и грязи. Он мог поужинать и не помыть за собой посуду. Я не понимала… Что, так сложно поелозить по жирной тарелке губкой, а потом смыть мыльную воду? Ну ведь пять секунд делов!

Наши подходы к планированию бюджета тоже различались. Мужчина за неделю мог потратить всю зарплату, а потом просил деньги у меня или у друзей. Я так не могла. Как можно клянчить деньги? Это ведь не так сложно распланировать свои траты на месяц… Я тоже не ангел — могла в какой-нибудь вечер прибухнуть немного с подружками. Он ревновал меня и считал, что я ищу повод, чтобы изменить. На самом деле нет — просто с подружками сидела.

В чём суть такого долгого вступления? Недавно столкнулась со своим бывшим. Он начал встречаться с одной из моих коллег. Она стала спрашивать у меня, почему мы расстались. А когда я рассказал — начала смотреть на меня с недоверием. Я понимала, что что-то не так. Коллега сказала, что её бойфренд наоборот — очень чистоплотный, аккуратист и педант. Тут уже я не поверила. Как может человек так быстро измениться? Или мне она врёт, или я даже не знаю. Разве люди меняются настолько кардинально? Ведь когда мы обсуждаем мужчину, то я понимаю, что говорим о двух совершенно противоположных людях.

 

Автор: d##########@mail.ru

Фото: Goumbik

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх