На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда выглядишь на 16 лет

Девушка с розовыми волосами

На прошлой неделе мне исполнилось 26 лет. Отмечали с друзьями в кафе. Я видела взгляды посетителей кафе. Они смотрели осуждающе, когда я пила алкоголь и выходила покурить. Очень их понимаю. Весь фокус в том, что мне не дашь 26 лет. Я очень похожа на себя шестнадцатилетнюю. Как будто процесс старения остановился.

Из-за этого часто попадаю в довольно необычные ситуации.

Год назад ко мне подошёл полицейский с вопросом: "Твои родители знают, что детям следует быть дома до 22.00?". Хорошо, что у меня на смартфоне был снимок паспорта. Еле отвязалась от сотрудника полиции. Стоит отдать должное, сотрудник полиции проводил меня до дома, чтобы "ничего не случилось". Приятно, конечно, но немного стыдно, что меня из гостей до дома сопровождает полицейский.

Если я покупаю сигареты или алкоголь в каких-то других местах, то у меня спрашивают паспорт.

Какой-то дедушка начал на улице читать лекцию о том, что курение вредит здоровью. А детям вообще нельзя курить.

Частенько пытаются подкатить школьники. Я чуть не потеряла дар речи, когда ко мне начал побивать клинья какой-то старшеклассник пару лет назад. Мне тогда было 24 года. И это выглядело о-о-очень нездорово.

Подруги говорят, что я продала душу дьяволу и вообще ведьма. Естественно, отбоя от ухажёров нет, есть из кого выбрать.

Зато на работе всё время какие-то недопонимания и вообще… никто меня не воспринимает всерьёз. Для них я всё ещё бестолковая девочка.

 

Автор: r########@bk.ru

Фото: katyandgeorge

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх