На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужчина и бесплатные домохозяйки

Рука, отношения

Встречалась почти три месяца с одиноким мужчиной. У него есть двое детей. Вдовец. Весь из себя положительный, подтянутый, но вечно усталый и забывчивый. Усталость выдавали мешки под глазами. Ну а забывчивость можно объяснить заботами о двух детях и работой.

Первое впечатление было очень положительным. Мужчина тянул детей, но при этом умудрялся не обвинять никого. Я понимаю, что всякое бывает. Да, горе, когда жена почила, оставив мужчине двух маленьких детей.

Стали встречаться с ним. Всё нормально. Не думала, что так быстро найду язык с детьми. Предложил пожить с ним. Почему нет? Что может пойти не так?!

И тут я моментально окунулась в мир готовки, уборки, стирки и мытья посуды. И так без конца и края. Обидно то, что как только я стала жить с ним, мужчина потерял ко мне всякий интерес. Засыпали в разное время. Даже на выходных мужчина придумывал что-нибудь, лишь бы не быть со мной.

В таком режиме я была два месяца. И за это время мужчина смог переложить на меня все домашние дела. Только детей он сам развозил по садикам и сам их забирал. Отношение ко мне было потребительское.

Устала быть бесплатной домохозяйкой. Хоть бы вечерами хоть как-то уделял время — но нет. Ляжет к стенке, отвернётся и сопит.

После моего ухода он стал распускать слухи, что я инфантильная и неряшливая. Фу таким быть. Даже нормально отблагодарить не смог за ту помощь, которую ему оказывала. Только по его детям скучаю. Очень уж они утипуськи.

Сейчас у него живёт другая женщина, тоже готовит, убирает, стирает… возможно, на что-то надеется. Ну совет им да любовь!

 

Автор: l#######@icloud.com

Фото: un-perfekt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх