На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Алкоголизм, саморазвитие и вылезание из трансцендентного тупика

Девушка, ноги

Мне в жизни везёт подобно утопленнику. Дважды была замужем и дважды за алкашами. Не просто за обычными мужчинами, которые слегка выпивают. Бухали они будь здоров! И тут даже не в национальности дело. Первый раз была замужем за белорусом, а во второй раз за татарином. Оба интеллигентные люди, оба с высшим образованием. Но это не мешало им уходить в недельные запои.

Я не жена декабриста, жертвовать собой не готова ради пьющего. Всякий раз увольнялась.

Как я выбираю таких людей? Вроде взрослый человек… Причём оба мужа были довольно неглупыми людьми, каждый был хорош. И каждый из них искал в бутылке какой-то выход. Первый, был философ, пытался сначала расширить грани сознания. Дорасширялся пока его не уволили с кафедры.

Второй муж просто увлекался психологией и самокопанием. Каждое такое самокопание заканчивалось одинаково — на дне стакана.

Оба мужа хоть и были разными по темпераменту, но искали в стакане что-то большее, чем опьянение. Какая связь между самокопанием и алкоголизмом? Сейчас подозреваю, что прямая.

 

Автор: v########@mail.ru

Фото: kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх