На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Соседи на зарплате у АНБ и Моссада: подслушивают и подсматривают

Камера наружного наблюдения

У большинства из нас есть хобби. У кого-то из нас они безобидные, у кого-то затратные, у кого-то странные.

Недавно взял квартиру в ипотеку. Стал переезжать. Пока я с друзьями носили вещи в квартиру, напротив на скамеечке уселась пара лет 55. Они настолько явно пялились на нас в течение всего дня, что мне было очень неприятно. Ушли с лавочки практически сразу, как мы закончили свои логистические манипуляции. Чуть позже я выяснил, что это мои соседи по лестничной клетке (живут прямо напротив).

С работы я обычно возвращаюсь часов в девять-десять вечера. Прикольно, что пока я вставляю ключ в замочную скважину, открываю, закрываю и захожу, то я слышу как кто-то топочет у соседей по коридору и всем весом наваливается на дверь.

Через несколько дней такой беготни к дверному глазку, соседи выучили мой график и теперь каждый вечер встречают уже во дворе. Обычно они оба смотрят в окно, наблюдают за двором и за мной.

Недавно у нас на лестничной клетке появилась камера наружного наблюдения. Установлена она прямо напротив моей двери. Это очень круто. Теперь моя квартира находится под постоянным присмотром. Точно не ограбит никто.

Пугает только одно… Лишь бы эти чудные пенсионеры не натыкали в моей квартире жучков.

 

Автор: b#######@mail.ru

Фото: MichaelGaida

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх