На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Девушка отца является моей ровесницей

Красивая девушка

Я приступала к написанию этой истории дважды. Первый раз села за лист бумаги в тот вечер, когда батя привёл домой мою ровесницу. Хотя думается, что приводил домой он её несколько раз без меня, а вот познакомить решил в марте этого года.

И даже кое-что накатала гаденького в порыве ненависти. Хорошо, что не стала публиковать ту историю.

Мы познакомились 9 марта, в субботу. Я была дома и только собралась на прогулку, как папа попросил меня остаться дома. Помню, как волновался папа — у него даже голос сбился. Было забавно смотреть на то, как волнуется твой родитель и пытается начать разговор, после которого всем будет неприятно.

Я знала, что у отца кто-то есть. Он ещё в январе сильно изменился в лучшую сторону. Я надеялась, что мой 38-летний отец кого-нибудь себе нашёл. И он впрямь нашёл себе женщину. Но я не была готова к тому, что он нашёл себе 20-летнюю девушку. Мне в этом году самой исполнится 19 лет.

Была шокирована. Весь вечер, как потом рассказывал папа, я сидела с широко раскрытыми глазами и только кивала невпопад, явно не понимаю, что  вообще происходит.

А происходила какая-то дичь. Папа нашёл себе молодую пассию! Я могу понять отца. Но не понимаю ровесницу, которая стала встречаться с моим отцом. Да ведь он ей буквально в отцы годится!

Но один месяц сменял другой, а у них отношения становились только крепче. Это какой-то бред! Но бред бредом, а жить как-то надо. Стала с его дамой понемногу общаться. И не смогла найти причин, чтобы отец не встречался или не жил с ней. Она была нормальной и душевной. Я поняла, за что папа влюбился в неё. Добрый и открытый человек, иногда даже слишком прямолинейная и честная. Такой нельзя быть!

Самая грязь полилась от соседей — стали распускать гадкие слухи. И моя бабушка (мама папы) не оценила всю возвышенность отношений отца с молоденькой девушкой.

Сначала я очень хотела, чтобы отец с ней расстался, а потом подумала — пофиг! Пусть сами рушат или строят свои отношения. Я вмешиваться не буду. Зато потом, если отчебучу какую-нибудь нелепость или глупость, я скажу: "Пап, а помнишь ты с моей ровесницей мутил? Я молчала!".

 

Автор: b#########@yandex.by

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх