На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Женщины, требуйте! Мужчины, не терпите!

Сердце

Всегда умиляло, когда девушки выходили замуж за кого-нибудь. Лишь бы за кого, главное — выйти. Ещё поражало, когда женщины держались за плохоньких мужичков. Пьёт — ладно, бездельник — тоже ладно… Ведь у нас в стране мужчин меньше, чем женщин. Но мне кажется, что это совсем ненормальный взгляд на жизнь.

Пытаться натягивать статистические данные на реальную жизнь — последнее дело. Оправдывать наличие никчёмного мужика, к которому не испытываешь никаких чувств? Л — логика.

В моей жизни было трое мужчин. Все они были вполне хорошими, умными, добрыми, но были такие пункты, которые я не могла терпеть. В результате я рассталась с первыми двумя мужчинами. Держаться за мужчину — это какой-то шаг отчаяния. Вам так не кажется?

Я не осуждаю дам, которые хотят, чтобы рядом был мужчина. Но агрессивный невменяшка, который не в ладах с алкоголем? Лучше тогда вообще без мужичка. Проблем меньше. Я не говорю, что все женщины такие прямо все идеальные. Вовсе нет. Тоже хватает неадекваток. Считаю, что такой подход работает одинаково хорошо и по отношению к женщинам. Нормальному мужчине не стоит терпеть неадекватку.

Помните, что если вы предъявляете противоположному полу какие-то требования, то вполне нормально, что вы тоже должны соответствовать критериям мужчин. Соответствуете? Тогда требуйте!

 

Автор: b###########@mail.ru

Фото: sweetlouise

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх