На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

McCafe сняли трогательную рекламу о том, как они беспокоятся о комфорте младенцев

Сеть кофеен McCafe решила показать, как их сотрудники беспокоятся о комфорте своих клиентов даже на McDrive, и сняли трогательную рекламу об этом. В рекламе они показали, как молодой папа приехал за кофе, но не мог остановиться на одной точке McDrive из-за того, что сзади в детском автокресле мирно спал его ребенок. Мужчина кружил на машине вокруг заведения, но кассиры быстро вошли в его положение и помогли купить напиток даже в таких непростых условиях, буквально бросая ему заказ в руки на ходу. Это один из случаев, когда реклама действительно цепляет и подкупает.



Видео: McDonald’s Australia

Запись McCafe сняли трогательную рекламу о том, как они беспокоятся о комфорте младенцев впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх