На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сестричка: мозги есть, а совести нет

Девушка

Напишу о своей сводной сестре. Буду называть её просто сестрой.

Она ещё в детстве выглядела добродушной простушкой. А по сути являлась самой настоящей интриганкой и двуличным человеком.

Сколько ссор между нашими родителями она спровоцировала… я со счёта сбилась. Признаюсь, я тоже её не сразу раскусила и долго считала родным человеком. Но для неё родство ничего не значит. Она может предать в любой момент.

Мне порой кажется, что она от этого кайфует, получает адреналин и не может без какой-нибудь подлости.

Во взрослой жизни мы отдалились друг от друга. Инициатором прекращения общения была я, когда она ещё будучи четырнадцатилетним подростком увела у меня парня. Я к тому моменту училась в университете. У них отношения, естественно, тоже не сложились.

Сейчас мне 35 лет, ей 31 год. Она уже была трижды замужем. У двух мужей отжала по квартире, а у последнего забрала дорогой автомобиль и долю в бизнесе. Молодец девчонка, к успеху идёт! Не знаю, каким образом она проворачивала все эти схемы, но мозги у неё есть… жаль, что совести нет. Какую следующую хитрую схему проворачивает в своей голове — одному богу известно.

 

Автор: a#########@mail.ru

Фото: Babienochka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх