На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ревнивый муж просто извёл меня

Девушка с листиком

Ревность уничтожает всё. В том числе и любовь. Муж просто извёл меня своими претензиями и подозрительностью. Красишь губы перед походом на работу... А ты случайно не изменяешь мне? Надела чистое бельё... А не изменяешь ли? Купила раз в год лифчик... Завела кого-то?

Логика у человека отключается, видимо, когда в гости приходит ревность.

Интересно, я бы продолжила нравиться мужу, если бы перестала ходить в спортзал, перестала бы краситься и продолжила бы носить бельё, купленное в годы студенчества?

Дай волю моему мужу, так он бы меня из квартиры бы не выпускал.

Со временем становится всё хуже и хуже. У мужа из-за ревности голова уже совершенно не работает. И обидно становится от того, что мужчина мне не доверяет. Это разрушает. Устала. Просто не могу уже от ссор на ровном месте.

Я понимаю, что не я первая, кто сталкивается с абсурдной ревностью. Отпустит мужа? Или станет всё только хуже?! Поводов для ревности не даю, с мужчинами практически не общаюсь, ни с кем не флиртую.

 

Автор: d#######@yandex.kz

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх