На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Опять на те же грабли? Спасибо, но нет!

Девушка в красном платье

Я была замужем 3 года и 3 месяца. За это время мы так опротивели с мужем друг другу, что… я даже слова не могу подобраться для описания того, насколько нас обоих достала семейная жизнь.

Было всё, кроме рукоприкладства. Развелись на очень плохой ноте. Я стала ненавидеть мужчину, которого когда-то любила.

Не общались почти два года. У меня за это время уже были и другие отношения, но до брака не дошло. И вряд ли дойдёт в ближайшее время. Всё ещё хочется жить одной. У меня даже какой-то страх сформировался по отношению к браку. Фраза "спасибо, плавали" — это точно про меня. Не хочется больше вступать в официальные отношения.

Зато месяц назад начала снова общаться с бывшим мужем. Он как-то попросил меня выручить по работе (иногда пересекаемся). Помогла. Отблагодарил, пригласив в кафе. Попили кофе, пообщались как цивилизованные люди. Даже на нормальной ноте расстались, словно и не было трёх с хвостиком лет совместной жизни. Для меня это было просто кофе. Но не для бывшего мужа. Он не перестаёт с того момента звать на свидания и опять проявляет знаки внимания.

Уже несколько раз прямо писала, что ничего у нас не выйдет. Замуж я за него не намерена идти вновь. Не понимает.

Что не так с человеком? Амнезия? Желание острых ощущений по новой? Я реально не врубаюсь в тот фарс, в котором оказалась.

 

Автор: u######@icloud.com

Фото: ionasnicolae

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх