На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Необычное свидание с продолжением

Шаурма

Понравилась одна девушка, с которой познакомился на днюхе у товарища. Взял телефон, проводил до дома. На следующий день позвонил — немного пообщались. Потом ещё раз позвонил — решил пригласить на свидание. Она согласилась, только попросила подождать немного — уезжала из города до пятницы или субботы.

Она перезвонила сама и спросила о свидании — всё ли в силе?

Я стал действовать — решил впечатлить даму, пригласил её в ресторан. Доход позволяет, да и в ресторане я сам уже очень давно не был. На всякий случай позвонил — забронировал столик для некурящих.

Я не против сигарет или сигаретного дыма, но у меня на табак дикая аллергия — если долго нахожусь в накуренном помещении, то у меня начинает яростно чесаться шея, низ живота и руки. Так себе удовольствие, между прочим.

И вот день X. Заехал за дамой. Подъезжаем к ресторану. Встречает нас то ли менеджер, то ли швейцар. Проводит в зал, а в зале накурено — аж глаза слезятся. Начинаю объяснять, что забронирован столик на такую-то фамилию в зале для некурящих. Извинились, но мест свободных нет (а перезвонить и предупредить, видимо, не судьба!). Вышли с девушкой из ресторана. Чувствую, что вечер безнадёжно испорчен. Но тут девушка спрашивает: "Как относишься к шаурме?". А я к ней очень хорошо отношусь. Она сказала, что в четырёх кварталах есть отличное заведение, где делают "зашибатую шавуху". Когда мы зашли в заведение, то на нас как-то странно посмотрели: девушка в красивом платье, я в костюме. Чего зашли?..

В итоге всё вышло очень даже хорошо — людей в заведении было не так много, поскольку заказывали шаурму и сразу уходили. Нам принесли две здоровенных сочных шаурмы, кофе сок.

Стоит признаться, что я такой вкусной шаурмы и такой интересной женщины ещё не встречал.

 

Автор: b########@mail.ru

Фото: Hutchrock

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх