На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

У супруги припасено на "чёрный день"

Пластиковая карточка

У нас с женой совместный бюджет. Все деньги складываем в ящичек, оттуда и берём на мелкие расходы или на какие-либо более крупные покупки. Был общий сберегательный счёт. Он был оформлен на меня, но у жены была доверенность, она могла в любой момент снять деньги с него или даже закрыть.

Случайно узнал, что у жены есть личный депозитный счёт, о котором я до последнего времени ничего не знал. Причём жена прокололась совершенно случайно.

И сумма на нём существенная — в пределах 800 000 рублей. Мы на двоих и сотку в месяц не зарабатываем. Жена не говорит, откуда такие деньги. Всегда переводит тему, если я начинаю разговор о сбережениях. Последний раз психанула и вообще не разговаривала со мной несколько дней.

Просто это очень обидно и неприятно, когда жена скрывает от тебя. Я думал, что у нас нет секретов друг от друга.

И не говорит, для чего ей нужна такая сумма на депозитном счёте.

Особенно добивает то, что год назад влезли в ипотеку. Тогда у нас были проблемы с поиском поручителей. Пришлось брать не в том банке, в котором хотели. Влезли в ипотеку с аннуитетными платежами. Сейчас из-за этого очень переплачиваем.

Лучше бы не знал о том, что жена откладывает деньги.

Задам вопрос женщинам. Скажите, вы тоже откладываете деньги втайне от мужа. И если да, то с какой целью?

 

Автор: f#######@mail.ru

Фото: BNN_NEWS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх