На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отношения с патологической врушкой

Красивая девушка (y-story.ru)

Я почти год живу в незарегистрированном браке с девушкой, которая является патологической вруньей. Она думает, что её ложь идеальна и раскрыть её практически невозможно, но на самом деле она плохо врёт. Я уже по её жестам могу определить, врёт она или нет: она или чешет лоб или начинает трогать себя за подбородок левой рукой, когда пытается соврать. Однажды она стояла с пакетом в руке и когда начала врать, то взяла и переложила пакет в другую руку, да ещё и начала трогать подбородок левой рукой. Я тогда не выдержал и засмеялся, настолько это было палевно.

Когда мы только начинали встречаться, она меня предупредила, что она врёт и не может ничего с собой поделать, но сразу сказала, что на всякий случай даст мне логин и пароль от почты и соцсетей, чтобы я был уверен в её верности. Да и телефон она не запароливает. К слову сказать, я ни разу не проверял её переписку. Всё же и без чтения чужих писем можно понять, изменяет ли тебе человек или нет.

Бесит, конечно, что девушка врёт без всякого повода. Ну казалось бы… Ну какая разница мне в том, что она забыла купить молока по пути с работы, но нет… начинает придумывать идиотскую историю с подругой, что она её подбросила там куда-то, та начала добираться чуть ли не на попутках, а магазина по пути не было, поэтому молока и нет. К концу её занимательной истории она и подбородок потрогала и лоб почесала. Всё же не каждый день она придумывает настолько изысканную и нескладную ложь… Я ближе к концу истории улыбался, а под конец и вовсе засмеялся. Она поняла, что я всё понял, но остановиться уже не могла и продолжала сочинять на ходу. Мы к концу этой занимательной враки стали смеяться. Она покраснела и извинилась.

Мне она рассказывала, что даже посещала психолога, чтобы избавиться от навязчивого желания врать. Хотя может история про психолога — это тоже враньё?

 

Автор: i######@gmail.com

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх