На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

10 конструкций из картонных коробок, которые осчастливят ваших детей


Дети – чудесные и неугомонные создания! Казалось бы, только недавно тихонько спали в кроватке, а вот уже носятся по дому, словно ураган. Им все нужно познать – в доме, во дворе, в мире…
А как быть родителям, которые запланировали кучу дел? Есть замечательный выход – картонная коробка! Картонная коробка? Да-да, этот безопасный материал послужит отличной заготовкой для множества конструкций.
Вы можете помочь своим непоседам или просто показать им картинку, чтобы они сами, вооружившись ножницами и клеем, сделали себе, например, великолепный корабль для путешествий или построили сложный лабиринт, в котором взрослые, конечно, заблудятся.
Итак, приступаем!1. Складной домик-трансформер
2. Веселые лабиринты



3. Крутые тачки

4. Мини-боулинг или мини-гольф
5. Детское почтовое отделение
6. Двухуровневый гараж для авто
7. Необычные домики

И компактная дача
8. Мини-кухня для маленькой хозяюшки
9. И стиральная машина супер-класса!
10. Кораблики для начинающих
И крутые «бригантины» для «морских волков»
Увлекательный процесс постройки может занять детей даже больше, чем сама игра. Вы можете дополнить эти «дома», «корабли» и «кухни» своими «фирменными» элементами. Счастливого досуга!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх