На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я ведь средний класс! Могу себе позволить…

Девушка сидит

Вчера получила зарплату. Аж 18 933 рубля!

6300 рублей потратила на оплату коммунальных услуги и капитального ремонта. Ещё 450 на интернет. 200 рублей закинула на телефон.

3000 рублей отложила на проезд.

Дала 2000 рублей дочери. Это все её карманные расходы, из которых сама оплачивает телефон, проезд, покупку предметов гигиены.

На хозтовары, предметы личной гигиены и лекарства уходит где-то 1500 рублей.

5483 рубля я могу потратить на покупку еды, одежды и обуви.

Я хожу в пальто, которому в этом году стукнет 10 лет. В полусапожках отходила в течение 3 лет. В этом году они расползлись. Дочка попросила деньги на покупку сарафана на лето, потому что из прошлого она выросла. А у меня сейчас просто нет лишних денег. И взять их негде. Раньше была подработка — я мыла полы в подъезде в соседнем доме. Эти деньги откладывала на покупку вещей и обуви.

Одно время вела свой канал на Яндекс.Дзене, но мне его заблокировали.

Видимо, в этом году на покупку одежды придётся брать кредит. Впрочем, почему бы и нет?! Я ведь средний класс! Могу себе позволить…

 

Автор: r########@yandex.ru

Фото: SofieZborilova

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх