На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ЛЕЧЕНИЕ КАШЛЯ КАПУСТНЫМ ЛИСТОМ С МЁДОМ!!!



Кто ответил и все без застежек, отвели верно. Теперь можно составить полностью всю загадку. А отгадка этой загадки, наверно, всем понятна. Это белокочанная капуста. Да, речь пойдет о белокочанной капусте.

Капуста лечит от многих болезней. У народных ценителей есть толстая книжка методов лечения белокочанной капустой. И вполне возможно, что и не одна книжка. Потому что капустой лечились еще до н.э. За тысячелетия человечество накопило громадный опыт лечения этим чудесным растением.

Я знаю несколько народных методов лечения белокочанной капустой. В моем методе, который хочу предложить сегодня, речь пойдет о лечении капустным листом и медом.

Этот метод для лечения кашля. Капуста выбирается красивая, созревшая, беленькая. Аккуратно отдаляется целый лист от кочана. Капустный лист надо опустить на несколько минут в горячую воду. Он станет мягким и теплым. Потом намазать одну сторону медом. Той стороной, где мед приложить к груди. Обмотаться полотенцем или одеть плотную маечку. Лечение проводить на ночь. Если кашель сильный, то понадобиться два капустных листа. Один положить на грудь, а другой на спину. Утром кожу протереть от меда. С первой же процедуры есть облегчение. Лечение проводить от трех до пяти ночей.

Как-то у меня начинался кашель, капуста в доме была, а меда не было. Не хотелось усугублять проблему, и я провела лечение только с капустным листом без меда. Тоже помогло.

На лечение капустным листом нет никаких ограничений. Эту процедуру хорошо переносят и дети и пожилые люди.

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх