На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ЕСЛИ БОЛЯТ КОЛЕНИ, ВСЕГДА ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ТРЮКОМ! НУЖНО ТОЛЬКО ПОЛОТЕНЦЕ…

Каждый день наши колени ощущают колоссальную нагрузку. Лишний вес, отсутствие физической активности или же наоборот: чрезмерное напряжение, перенесенные травмы, возрастные изменения и даже неправильное питание — всё это может стать причиной боли в коленях.  Есть способ, который помогает облегчить муки, когда болят суставы коленей. Конечно же, лучше лечить колени комплексно и полностью изменить образ жизни, чтобы не испытывать дискомфорт. Но в чрезвычайной ситуации выручит этот метод!  Боль в колене при сгибании 
Чтобы снять ужасную ноющую боль в колене, тебе понадобится всего лишь обычное махровое полотенце! Я проверяла этот трюк не один раз, и не только на себе. Когда у бабушки начали ныть коленные суставы, помогла ей проделать это легкое упражнение. Как она меня благодарила! 
Растяжка коленного сустава  Сделай из полотенца плотный валик.  Аккуратно согни ногу в колене и помести ступню на краешек стула, на котором сидишь. Зажми согнутой ногой валик и постарайся максимально расслабить ногу.  Растягивай коленный сустав осторожно, но уверенно. Это поможет быстро утихомирить боль! 
Когда болит колено при ходьбе, эту растяжку стоит повторять утром и вечером, регулярно. Также не забывай делать растяжку после занятий спортом: это не только увеличивает их эффективность, но и снижает риск получить травму. Правильная растяжка — гарантия сильных мышц и здоровых суставов!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх